Bay Networks анонсировала Optivity Web, средство сетевого управления на базе WWW

 

Во второй половине сентября фирма Bay Networks объявила о появлении новых функций в своем основном пакете сетевого управления Optivity. Под названием Optivity Web они войдут в качестве составной части в новую версию Optivity 7.1, которая должна появиться в ноябре. Объектно-ориентированное ядро системы  -  ECC (Enterprise Command Center)  -  будет поддерживать доступ в Web и давать возможность пользователям запускать приложения Optivity, основанные на языке Java, например OmniView (система сбора и графического отображения сетевой статистики) и Enterprise Health Advisor (средство слежения за состоянием всех сетевых устройств и идентификации возникающих проблем).

 

Optivity Web  -  это средство, функционирующее в реальном масштабе времени. Оно использует собственную технологию автоматического распознавания устройств в сети и построения многоуровневой топологической карты сети, разработанную специалистами фирмы Bay Networks.

 

Версия ECC, построенная на базе Web, будет выпущена в четвертом квартале, тогда же появятся WWW-ориентированные версии OmniView и Enterprise Health Advisor, а также Web-агент для концентратора BayStack 100BaseT.

 

Телефон московского представительства Bay Networks: (095) 258-0434.