МЕСТО ВСТРЕЧИ

 

- The Communications Managers Association, CMA (Ассоциация менеджеров по коммуникациям). В 1948 г. Уолтер Янг, менеджер по коммуникациям компании Shell Oil, образовал CMA, чтобы обсуждать с коллегами рабочие проблемы. Сегодня эта группа помогает своим членам поддерживать высокое мастерство управления телекоммуникациями, предоставляя форум для оценки возникающих технологий и их бизнес-приложений, распространяя информацию и т. д.

 

Адрес: http://www.cma.org.

 

- The International Interactive Communications Society, IICS (Международное общество интерактивных коммуникаций). Всемирная некоммерческая организация для профессионалов в интерактивных областях: мультимедиа, вычислительные системы, телекоммуникации, образование, средства массовой информации, бытовая электроника, издательское дело и т. д. Этот Web-узел является виртуальным центром общества, связанным с реальными лидерами по всему миру. Помимо прочего, связь с IICS предоставит доступ к важной промышленной, образовательной и обучающей информации и к глобальной сети сетевых экспертов.

 

Адрес: http://www.intac.com/~virtual/

 

- The Network Professional Association, NPA (Сетевая профессиональная ассоциация). Сертифицированным специалистам по сетям понравится узел NPA. Связи с техническими ресурсами обеспечат вас информацией по сетевым продуктам и службам. Помимо этого здесь есть очень подробный календарь событий, связанных с работой в сетях, и данные по технической сертификации. Хотите стать членом этой организации? Сначала прочтите ее требования и уставные нормы.

 

Адрес: http://www.npa.org/