Фирма Dataware Technologies (Кеймбридж, шт. Массачусетс) проводит в различных городах Северной Америки два бесплатных семинара, посвященных Internet, CD-ROM и мультимедийным технологиям распространения информации.

 

Первый семинар под названием “Электронные среды: как донести их до потребителей и сотрудников” (“Electronic Media: Making It Deliver for Customers and Employees”) будет посвящен вопросам создания на CD-ROM заказных интерактивных каталогов, технических справочников и приложений обслуживания потребителей и демонстрации возможных решений, а также способам распространения подобных материалов по сети Internet. На втором семинаре будут продемонстрированы преимущества, которые можно получить при распространении информации по Internet, и способы их максимизации. Этот семинар получил название “Как улучшить вашу сеть с помощью Сети” (“Can You Improve Your Net Through the Net?”).

 

За подробностями обращайтесь на фирму Dataware по телефону: (800) 229-8055, на ее Web-узел http://www.dataware.com или посылайте электронную почту по адресу: seminar@dataware.com.

 

         Под редакцией Сары Хамфри