Обо всем понемног

Flashboard измеряет производительность компьютерной системы помощ

            Flashboard измеряет производительность компьютерной системы помощи

 

Продукт Flashboard корпорации Remedy (Маунтин-Вью, шт. Калифорния)  -  это дополнительный пакет для мониторинга приложения компьютерной системы помощи (справочного стола) Action Request System того же поставщика.

 

Приложение визуализирует результаты измерений производительности в реальном времени, а также ретроспективную статистику о работе AR System. Вид информационных дисплеев можно изменять в соответствии с нуждами разных сотрудников группы поддержки.

 

Продукт позволяет наблюдать за такими показателями работы компьютерной системы помощи, как число открытых обращений и их состояние. Официальные представители корпорации Remedy сообщили, что пакет также помогает распределять рабочую нагрузку персонала справочного стола и управлять ею.

 

В число улучшений продукта входят настраиваемые предупреждения и окна просмотра, а также функции превентивного уведомления, благодаря которым приложение может сообщать членам группы (по электронной почте или с помощью звукового сигнала) о формах, обработка которых приостановлена.

 

Кроме того, пользователи могут открыть окно AR System и поработать с этим приложением, нажав соответствующую кнопку на экране Flashboard.

 

Плюс ко всему продукт теперь имеет функцию печати полноэкранного изображения, так что пользователь может получить на одном листе бумаги несколько графиков с одного экрана.

 

Продукт Flashboard поступил в продажу по цене $5500 за сервер и пять фиксированных лицензий.

 

С корпорацией Remedy можно связаться по телефону:

 

(415) 903-5200; адрес в Web: http://www.remedy.com.

            Роберт Уилкерсон