Наше будущее  -  удаленный доступ?

 

Фирма Bay Networks 28 ноября провела в Москве маркетинговый семинар для своих партнеров, посвященный технологии удаленного доступа и продуктам фирмы, обеспечивающим работу пользователей в этом режиме.

 

Bay предлагает аппаратуру и ПО удаленного доступа для пользователей, работающих на дому (telecommuter), офисов-филиалов и центральных офисов. Маршрутизаторы удаленного доступа из семейства Remote Annex предназначены для организации обмена данными по коммутируемым аналоговым линиям или каналам ISDN с использованием внешних пулов модемов или DSU/CSU-устройств. Устройства семейства Nautica (Clam и Marlin) оптимизированы для работы по каналам ISDN и имеют от одного до трех встроенных портов стандарта ISDN BRI (интерфейс основного уровня). Marlin выпускается также в конфигурации с одним портом ISDN PRI (интерфейс первичного уровня).

 

Программное обеспечение Bay служит для установления соединений (FastLink II  -  клиентское ПО под Windows 3.x для связи по протоколу “точка  -  точка”), управления устройствами удаленного доступа и защиты сети от несанкционированного доступа (Annex GUI Manager и Quick2config).

 

Телефон московского представительства фирмы Bay Networks: (095) 258-0434.