Клиент-серверный инструмент для автоматизации торговли на базе Web

 

Фирма Pipestream Technologies (Ричмонд, шт. Виргиния) добавила два новых основанных на Web компонента к своему клиент-серверному настраиваемому инструментальному пакету, предназначенному для автоматизации торговли. Инструмент под названием Sales Continuum дает возможность связать детальную информацию о клиенте с такими важными фактами, как дата последнего обращения в торговую организацию и перечень купленных продуктов, а также согласовывать расписания встреч. При помощи Cyber-Relate, первого из новых компонентов, всю эту информацию можно связать с корпоративной intranet или любой открытой страницей Internet. Второй новый компонент, Cyber-Library, специально разработан для обеспечения легкого доступа пользователя к полному каталогу продукции в Web. Поскольку Sales Continuum включает теперь Web-браузер, пользователи могут входить в оба новых компонента, не покидая интерфейс Sales Continuum. С фирмой Pipestream Technologies можно связаться по телефону:(804) 285-9300.

 

Суперэлектронная почта

 

Компания FlashSales (Монреаль, Канада), разрабатывающая мультимедийное ПО для I-net*, предлагает новый пакет шаблонов e-Stationery, позволяющий создавать и получать по электронной почте интерактивные сообщения, включающие видео, звуковые файлы и файлы с побитовым отображением, а также приложения к документам. Пользователи смогут усовершенствовать свою электронную почту, добавляя к ней ключевые слова или логотипы, связанные с определенными Web-узлами. Предполагается, что бесплатная пробная версия e-Stationery, разработанная под Windows 95 и совместимая с большинством программ электронной почты, появится в ноябре этого года. С фирмой FlashSales можно связаться по адресу: http://www.flashsales.com.

 

* I-net - Internet/intranet.

 

Объектно-ориентированный Web-инструмент

 

Фирма Simware (Оттава, Канада) представила объектно-ориентированную среду для разработки приложений в World Wide Web. ПО Salvo Vista должно помочь пользователям сделать шаг вперед от существующих приложений, обеспечивающих выход в Web, к разработке корпоративных приложений на базе Web. Salvo Vista состоит из четырех инструментов: Information Rule Manager  -  задает информационные правила и генерирует информационные объекты; HTML Translation Manager  -  управляет генерирующими опциями на HTML; Information Object Monitor  -  обеспечивает идентификацию активных правил; Performance Manager  -  помимо ряда других функций предоставляет доступ в регистрационный журнал сервера Salvo. Выпуск продукта назначен на середину октября; его цена для 10 параллельных пользователей составит $7000. С компанией Simware можно связаться по адресу: http://www.simware.com/salvo.