Выпуск сервера Progress 8

 

Корпорация Progress Software выпустила новый сервер баз данных Progress Version 8.0В Server для платформ HP-UX 10.0, IBM AIX 4.1, Sun Solaris и Windows NT 3.51 Server (Intel). На сентябрь запланированы версии для Digital Unix 3.2 и

 

Alpha NT Server 3.51.

 

Progress Server 8, а также шлюзы для СУБД Oracle и Sybase DataServers на платформах Unix и Windows NT содержат все расширения, которые ранее были введены в Windows-клиент Progress 8; это  -  поддержка списков полей, усовершенствованная оптимизация запросов, SQL Engine II. Приложения на Unix-платформах, построенные с использованием интеллектуальных компонентов SmartObjects, могут работать в режиме хост-терминала.

 

Progress 8.0B для Windows NT предлагает тесную интеграцию с NT. Progress  - один из первых поставщиков СУБД, удовлетворяющих критерию Microsoft BackOffice Logo.

 

Progress 8 для NT обладает улучшенной масштабируемостью на SMP-системах, поддержкой унифицированного входа в систему и возможностью инсталляции/деинсталляции средствами System Management Server.

 

Официальный дистрибьютор Progress Software Corporation в России  -  компания CSBI EE. Тел.: (095) 216-8223.

 

А. М.