Фирма Starfish Software представила на выставке Comdex (Атланта) свой первый продукт  -  модификацию пакетов Sidekick и DashBoard под Windows 3.1  -  вместе с обещаниями поддерживать Windows 95 после ее выпуска.

Фирма-новичок, предводительствуемая основателем корпорации Borland International Филиппом Каном, показала Sidekick Deluxe, версию для CD-ROM пакета Sidekick 2.0, персонального информационного менеджера, выпущенного в феврале.

Свернув круто в сторону от однодискетной "худенькой" версии этого продукта, принадлежащей разработчику Sidekick фирме Borland, Sidekick Deluxe включила в себя 40 мультимедийных "компаньонов"  -  от руководств по туризму и питанию до обзоров фильмов и расписаний спортивных соревнований.

DashBoard для Windows 95 расширит  возможности управления файлом и каталогами

Кан заявил, что версия для Windows 95 будет поддерживать электронную почту, факс и возможности для посылки сообщений на пейджер, а также средства для писем в RTF; сюда еще должны быть добавлены средства по учету расходов, которые вводят квитанции и формируют отчет.

Бета-тестер Starfish Кати Джонсон, независимый консультант по маркетингу из Скотс-Валлей (шт. Калифорния), сообщила, что выпуск DashBoard 3.0 значительно облегчает доступ к информации в ее системе.

"Я предвкушаю появление средств для Windows 95,  -  добавила Джонсон.  -  Коммуникации необходимы, и эти средства помогут мне увеличить производительность".

ЛАЙЗА НЭДАЙЛ