Новости вкратце

Компании, которым нужна отвечающая реалиям жизни испытательная платформа для разработки "виртуального предприятия" (virtual enterprise), могут включиться в продолжающую развиваться инсталляцию тестовой сети, созданной как раз для этой цели. Проект CALS (Commerce at Light Speed) Roadmap 2000 демонстрирует возможности совместного использования предприятиями данных о производстве товаров с применением коммерческих неофициальных стандартов, технологий и процессов. Спонсором Roadmap 2000 выступает CALS Industry Steering Group - некоммерческая группа, занимающаяся популяризацией и развитием электронной коммерции.

Участие в проекте открыто для любой компании, которая согласится на осуществление обмена данными по признанным CALS стандартам, таким как SGML, выделит персонал, разрешит производить обмен данными по Internet или стандартным протоколам, будет пользоваться открытыми системами распространения и коммерчески доступными продуктами, разделит доступ к программному обеспечению с участниками работ по внедрению испытательного узла подключения, будет информировать других о своем опыте эксплуатации системы и подчинится соглашениям о конфиденциальности и безопасности данных.

За более подробной информацией обращайтесь в службу Manufacturing Technology Information Services по телефону: (800) 356-4872.