Фирма SQL Financials International этим летом представит новые модули и технологию управления документооборотом для расширения своего клиент-серверного набора программ для финансовой сферы.

Компания выпустит модули Fixed Assets и Purchasing как бета-версию, включающую главную книгу, приходные и расходные книги, расчет годового баланса, пакеты менеджера задач и документов, финансового и системного менеджеров.

Представители компании сообщают, что окончательный выпуск новых модулей планируется на конец года.

Кроме того, в дополнение к модулю Human Resources разрабатывается модуль управления документооборотом, позволяющий пользователю автоматизировать некоторые рутинные процессы.

Ожидается, что модуль управления документооборотом будет следующим шагом по сравнению с текущими возможностями интеграции, имеющимися в клиент-серверном наборе.

Помимо автоматизации некоторых процессов в приложениях SQL Financials модули позволят пользователю SQL Financials добавлять возможности управления документооборотом любому приложению, созданному внешней компанией, и интегрировать его с SQL Financials.

"Когда клиент регистрируется на машине, эти задачи присутствуют в списке процедур,  -  сказал Рон Вард, менеджер по информационным системам из компании FMC Gold.  -  Автоматизация этой процедуры, без сомнения, очень важна".

Стоимость пакета составит от $50 000 до $75 000 за модуль. Программное обеспечение работает в качестве клиента под Windows и как основная программа базы данных под Unix. Будет также поддерживаться совместимость с Windows 95, когда эта операционная система выйдет в свет.

УЭНДИ ПИКЕРИНГ