Отделение XSoft Division корпорации Xerox (Пало-Альто, шт. Калифорния) готовится представить новую версию программы управления документами и рабочим потоком InConcert и обеспечить клиентскую поддержку Windows.

Обновленный клиент-серверный пакет предназначен для того, чтобы помочь сетевым администраторам и менеджерам информационных систем управлять рабочим потоком, отслеживать и настраивать его.

InConcert 3.0 обеспечивает поддержку клиентов Windows

InConcert 3.0 использует Unix-сервер, поддерживает клиенты АIХ, HP/UX, SunOS и Solaris и обеспечивает полную поддержку клиентов Windows. Новые модули интерфейса клиента позволяют модифицировать процессы рабочего потока "на ходу".

Поддержка клиентов Windows и улучшенные возможности рабочего потока, по словам официальных представителей компании, поднимают эту программу на новый уровень (первоначально она задумывалась просто как система работы с образами).

Новая программа предлагает менеджерам информационных систем и внутрифирменным разработчикам несколько модулей для создания и поддержания процессов рабочего потока. Среди этих модулей  -  Process Designer, Process Manager и Task Organizer; в последнем используется настраиваемый интерфейс in-box/out-box, который делает очевидными приоритеты пользователя в рабочем потоке. Кроме того, теперь программа поддерживает LAN Workplace for DOS корпорации Novell.

В InConcert входит комплект разработчика с набором API для интеграции с другими бизнес-приложениями и процессами рабочего потока.

InConcert можно приобрести у самой фирмы XSoft, через реселлеров, системных интеграторов и дистрибьюторов. Цена пакета  -  $14 000 в расчете на сервер и $2995 за комплект разработчика. Стартовая цена на клиентские лицензии составляет $395 для Windows и $995 для АIХ, Solaris, HP/UX и SunOS.

Тел. фирмы XSoft: (800) 428-2995.

ЭРИКА ШРЕДЕР