Корпорация Worldtalk (Лос-Гатос, шт. Калифорния) поставляет новый коннектор NetConnex для системы Mail корпорации Microsoft. Коннектор дает пользователям возможность легко передавать и принимать сообщения электронной почты, мультимедиа-документы и присоединенные файлы по сети Internet и открытым системам электронной почты, таким, как America Online, CompuServe и Prodigy.

Этот шлюз работает на Microsoft Mail 3.5  -  недавно выпущенной версии программы электронной почты, работающей под Windows NT. Продукт использует функции мониторинга и администрирования Windows NT, такие, как удаленный вход в систему и конфигурирование.

Шлюз NetConnex пришел на смену шлюзу SMTP для Mail корпорации Microsoft, причем версия Warldtalk улучшена за счет поддержки расширений Multipurpose Internet Mail Extension. Эти расширения, охватывающие и формат SMTP, позволяют передавать данные различных типов.

Шлюз NetConnex совместим с подготавливаемым к выпуску сервером Exchange корпорации Microsoft и вариантом Exchange для Windows 95. Разрабатываются также шлюзы для связи Microsoft Exchange с Notes корпорации Lotus Development и Groupwise фирмы Novell.

Цена шлюза NetConnex  -  $995. Он может быть приобретен у корпорации Worldtalk, ее реселлеров и дилеров.

Телефон Worldtalk: (800) 454-4674.

П.Р.