ГРУППОВОЕ ПО

 Интеграция в BeyondMail

В сентябре фирма Banyan Systems (Уэстборо, шт. Массачусетс) объявила о новой поддержке сотрудничества в групповом ПО последней версией пакета Collabra Share, поддерживающей ПО Banyan Intelligent Messaging и ВеyondMail/MHS.

Collabra Share 2.0, совместная разработка фирм Banyan и Collabra Software (Маунтейн-Вью, шт. Калифорния), дает пользователям и администраторам сети двунаправленную интеграцию с ПО BeyondMail, формами и правилами ПО BeyondMail, а также интеграцию с глобальным каталогом Banyan Street Talk для управления пользователями. Об этом сообщили официальные представители Banyan Systems и Collabra Software.

Пользователи могут входить в Collabra Share через BeyondMail for Windows

фирмы Banyan

Появившаяся на волне текущих баз данных дискуссий в Collabra Share новая версия предоставляет пользователям единый способ входа как в Collabra Share, так и в BeyondMail, автоматическое обновление новых рубрик форумов, проверку правописания и функцию Thread Summary, которая позволяет быстро просматривать содержание дискуссий.

Пользователи могут также помещать моделируемые и анонимные статьи в базы данных дискуссий, создавать связи QuickLinks между документами Collabra Share и "горячие списки" (Hotlists) важных документов.

Согласно заявлению официальных представителей фирмы Collabra, продукт Collabra Share 2.0 for BeyondMail/MHS (Message Handling Service) включает в себя также и Forum Direct - пиктограмму в BeyondMail для вызова этого приложения прямо из документа Collabra Share.

Пользователи говорят, что интеграция Collabra и электронной почты обеспечивает увеличение производительности. "Эта интеграция позволила эффективно устанавливать связи в пределах нашей организации и своевременно доставлять людям критически важную информацию", - сообщила Лайза Баузелл, менеджер по передаче данных в фонде California State Compensation Insurance Fund (Сан-Франциско).

Collabra Share 2.0 for Intelligent Messaging и Collabra Share 2.0 for BeyondMail/MHS можно приобрести с конца октября через реселлеров.

Телефон фирмы Banyan: (800) 222-6926.

Collabra Software: (800) 474-7427.

ЭРИКА ШРЕДЕР