- Корпорация Supra поставляет со своим 28,8 Кбит/с V.34 факс-модемом адаптированную версию программы просмотра Mosaic Direct Web фирмы CompuServe, программу работы с факсом FaxTalk и компакт-диск с описаниями и информацией по Internet.

- Как часть общего соглашения корпорация Harbinger приобрела у фирмы System Software Associates серию продуктов электронного обмена данными для AS/400, в то время как SSA будет распространять полную серию продуктов для электронной торговли корпорации Harbinger как часть клиент-серверной системы BPCS.

- Фирма RSA Data Security подписала дистрибьюторское сотлашение с фирмой Spyglass, разрешив ей объединить поставку технологии безопасности RSA со своими приложениями Enhanced Mosaic и Spyglass Server.

- Фирма Connect выпустила OneServer - программное обеспечение сервера приложений для платформы корпорации Sun Microsystems Computer.

- Фирма Telematic International выпустила шлюз PPP/SUP/X.25, который позволяет поставщикам услуг на базе Х.25 предлагать своим клиентам доступ к Internet и удаленным ЛВС.