Новая утилита резервного копирования - соперник SBACKUP фирмы Novell  

 

Фирма Legato Systems, создатель утилиты управления сетевым хранением данных NetWorker, объявила о выпуске утилиты резервного копирования данных для начинающих пользователей ПО управления хранением данных в сети NetWare. Утилита LDBU (Legato Data Backup Utility) подается как альтернатива программе SBACKUP фирмы Novell  -  текущему стандарту резервного сохранения данных в сетях NetWare. LDBU может автоматически производить резервное копирование по расписанию, а также позволяет предварительно конфигурировать расписание резервного копирования и политику управления резервными файлами. Новую утилиту можно скопировать с базовой страницы World-Wide Web фирмы Legato (http://www.legato.com).

 

Грегори Пей

 

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ NOVELL

     последние "заплаты", драйверы и утилиты третьих сторон, пересланные ими в библиотеку пользователей NetWare User Library (по состоянию на конец сентября)

    

НАИБОЛЕЕ ЧАСТО КОПИРУЕМЫЕ ФАЙЛЫ ДЛЯ NOVELL

 

Наиболее часто копируемые файлы из каталога NOVFILES (по данным службы CompuServe за неделю, с 23 по 29 сентября). Novell может в любое время обновить, переименовать или изменить "заплаты" и исправления. Если вы не можете найти файл из этого списка, отправьте сообщение системному оператору службы NetWare с просьбой о помощи