ДОСТУП В INTERNET

 

Компании, ищущие более широкую дорогу в Internet, обретут искомое, если ознакомятся с двумя новыми услугами фирмы Uunet Technologies (Фэрфекс, шт. Виргиния), которая предоставляет доступ в эту сеть.

 

Новая услуга AlterNet Tiered T-3 гарантирует доступ на скоростях до 45 Мбит/с, обеспечивая возможность их выбора с дискретностью 3 Мбит/с. В настоящее время ею можно воспользоваться в Нью-Йорке, Бостоне, Атланте, Чикаго, Далласе, Сан-Франциско и Сиэтле. Базовая арендная плата составляет $5000 в месяц, не считая стоимости линии доступа T-3, зависящей от дальности.

 

Компаниям, для которых существенное значение играет цена, а трафик носит скорее периодический, чем постоянный характер, следует обратить внимание на AlterNet SMDS. Эта услуга предоставляется службой SMDS и обеспечивает скорость передачи данных 34 Мбит/с. Ее базовая стоимость составляет $1500 в месяц и $500 за доступ с компьютера пользователя в SMDS со скоростью 1,17 Мбит/с независимо от расстояния. Эта услуга обеспечивается в Вашингтоне, Ньюарке, Лос-Анджелесе и Санта-Кларе (шт. Калифорния).