Корпорация On Technology (Кембридж, шт. Массачусетс) выпускает расширенную версию своего ПО AuditTrack для проведения контрольных проверок серверов NetWare, которая упрощает создание отчетов.

 

В число функций обработки отчетов версии AuditTrack 2.5 входят сохранение описаний отчетов для упрощения их повторной генерации, выдача отчетов по расписанию и объединение в одном отчете данных различных проверок и экспортированных файлов.

 

"Мы добавили целый ряд способов получения контрольной информации,  -  сказал Глен Гаудет, менеджер по маркетингу продуктов компании.  -  Теперь вы можете сохранить информацию и отчет. Вы вообще можете так составить расписание выдачи отчетов, что они будут ждать вас по утрам на лотке вашего принтера".

 

Для Роули Молина, менеджера службы микрокомпьютеров банка Eastern Savings Bank FSB (Хант-Вэллей, шт. Мэриленд), выдача отчетов по расписанию  -  самое большое преимущество версии AuditTrack 2.5. "В нашем банке есть очень дотошный внутренний ревизионный отдел, и к нам часто приходит строгий аудитор, который любит всюду совать свой нос. Этот продукт дает мне несколько шагов форы перед ним",  -  объяснил Молина, наблюдающий за 10 серверами на четырех участках.

 

Гаудет добавил, что можно запланировать запуск и печать отчетов на любом устройстве сети, в том числе и через соединения глобальной сети.

 

AuditTrack предоставляет более надежные возможности создания отчетов, чем функция Auditcon системы NetWare 4.1, а также предлагает возможности для контроля серверов NetWare 3.x.

 

По словам Гаудет, корпорация On Technology также добавила новые возможности конфигурирования выдачи отчетов, включая экспортирование собранных данных о сервере в текстовый файл, выделенный запятыми, который можно читать с помощью большинства электронных таблиц и баз данных.

 

В настоящее время продукт AuditTrack можно купить непосредственно у компании (с оборотом 25,8 млн. долл.) или у ее реселлеров. Его цена от $595 за лицензию на 25 пользователей до $4995 за лицензию на 1000 пользователей. Модернизация производится бесплатно для тех, кто купил версию 2.0 в течение 90 дней, предшествовавших 27 октября. Для остальных стоимость модернизации  -  от $179 для 50 пользователей до $1279 для 1000 пользователей.

 

С корпорацией On Technology можно связаться по телефону: (800) 767-6683.

 

Паула Мусич