Фирма Manugistics Group (Роквил, шт. Мэриленд) в начале ноября анонсировала последнюю версию своего программного обеспечения для управления всей цепочкой поставок, которое теперь выполнено в трехуровневой архитектуре.

 

Manugistics4 позволяет компаниям реализовать истинную распределенную архитектуру на всем предприятии с одним или многими источниками данных.

Графические функции из комплекта фирмы Manugistics помогают прогнозировать спрос в магазине

 

Трехуровневая архитектура служит основой для будущих версий приложений клиент-сервер, сообщили официальные представители компании.

 

В комплект входят приложения, предоставляющие пользователям возможности управления производством последовательного типа, планирования распространения, управления спросом, управления жизненным циклом продукта и улучшенные возможности управления транспортировкой.

 

Клиентский интерфейс для Windows 95, намеченный к поставке в феврале, придаст комплекту целостный и совместимый с другими приложениями вид, заявили официальные представители фирмы.

 

“Мы выбрали [Manugistics] просто потому, что нам понравилась оказанная поддержка и сам продукт,  -  сказал Дейв Сондерс, менеджер по разработке приложений из фирмы Marshall Industries (Эль-Монте, шт. Калифорния).  -  [Версия] 4  -  истинная архитектура клиент-сервер. [С ее помощью локальный и глобальный] сетевые трафики уменьшаются, и у вас есть возможность делать работу удаленно”.

 

В декабре Manugistics планирует поставки нового модуля Constrained Production Planning, за которым в феврале последует модуль Demand Planning Extended Edition. Выпуск улучшенного модуля Transportation Planning намечен на весну.

 

Manugistics работает над интеграцией своего комплекта с деловыми приложениями от SAP America, Oracle и Datalogix International.

 

Фирма будет продолжать работу с другими компаниями, такими, как PeopleSoft, чтобы попытаться обеспечить работу с ее приложениями, сообщили официальные представители.

 

Цена типичной реализации Manugistics составляет около $500 000.

 

Телефон компании: (800) 592-0050.

 

Уэнди Пикеринг