УПРАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТАМИ

 

Выпущен модуль для работы с изображениями

 

Интегрирование возможностей работы с изображениями в ПО для рабочих групп  -  таково назначение пакета управления изображениями TeamWare Imaging 3.5. Программа может быть установлена либо отдельно, либо вместе с групповым ПО TeamWare Office.

 

Пакет TeamWare Imaging 3.5, разработанный и продаваемый подразделением TeamWare Division (Санта-Клара, шт. Калифорния) компании ICL, тесно интегрируется с групповым ПО TeamWare Office, которое имеет стартовую цену $495 и состоит из пяти модулей: Library (библиотека), Mail (почта), Forum (ПО для проведения конференций), Calendar (календарь) и Assistant (ПО удаленного доступа). Пакет распространяется фирмой Fujitsu Open Systems Solutions (Санта-Клара, шт. Калифорния).

 

Пакет TeamWare Imaging 3.5 (цена $195) берет отсканированные изображения и организует их в виде “шкафов с документами” для последующего редактирования, маршрутизации и архивирования. Имеются средства для просмотра, оптического распознавания символов, составления аннотаций и для сохранения и загрузки файлов в формате TIFF.

 

Одному из пользователей комбинация работы с изображениями и группового ПО помогла распространить новую технологию на все предприятие.

 

TeamWare Imaging помогает рабочим группам управлять документами

“Благодаря модульности TeamWare 3.5 вы можете интегрировать его в TeamOffice и таким образом сделать доступным каждому,  -  сказал Зек Полюк, технолог канадской корпорации  -  реселлера Patriot Computer (Ричмонд, Британская Колумбия).  -  Любой пользователь, имеющий соответствующее ПО и сканер, может создавать изображения и размещать их в библиотеке TeamWare для последующей работы”.

 

Гибкость пакета TeamWare Imaging делает его использование легким, считает Полюк. Он сказал, что возможность начать работу на настольном ПК, а затем распространить ее в масштабе предприятия дает доступ к изображениям тем пользователям, которые ранее об этом и не думали. При использовании TeamWare Imaging изображения можно хранить на локальных машинах, что уменьшает загрузку сервера.

 

С TeamWare можно связаться по телефону: (800) 240-8326 или через Internet по адресу: http://www.teamware.us.com.

 

С фирмой FOSSI, филиалом фирмы Fujitsu, можно связаться по тел.: (800) 545-6774 или по адресу: http://www.ossi.com.

 

Лайза Нэдайл