Фирма Integra Technology International (Белвью, шт. Вашингтон) и корпорация Intel (Санта-Клара, шт. Калифорния) вступили в стратегический союз, в рамках которого Intel встроит беспроводную пейджинговую систему фирмы Integra в свои продукты сетевого администрирования LANDesk.

 

WinBeep Wireless Paging Engine фирмы Integra будет включен в пакет LANDesk корпорации Intel

В результате администраторы сети, использующие LANDesk, смогут получать сообщения о проблемах в сети или об изменении статуса либо о том и другом сразу на свои пейджеры.

 

Как сообщили официальные представители Integra, по обоюдному соглашению Intel уже в начале 1996 г. включит WinBeep Wireless Paging Engine фирмы Integra в следующую версию пакета сетевого администрирования LANDesk Management Suite.

 

Пакет LANDesk корпорации Intel имеет встроенные функции защиты от вирусов и предоставляет сетевым администраторам возможность управления серверами, приложениями и распределенными ресурсами, такими, как печать и хранение данных.

 

Если произойдет сбой в программе резервного копирования на удаленном сервере, то на буквенно-цифровой пейджер или на оснащенный пейджинговой картой ПК сетевого администратора через WinBeep будет послано сообщение об ошибке.

 

Другие сетевые возможности WinBeep включают способность посылать беспроводные сообщения таким пакетам электронной почты, как Mail корпорации Microsoft и cc:Mail корпорации Lotus Development. Кроме того, на буквенно-цифровой пейджер можно посылать одну или несколько страниц, а сообщения можно отправлять из утилиты Exchange в Windows 95. Имеется также сетевая поддержка разделяемых адресных книг и модемных пулов.

 

Пакет WinBeep Embeddable Paging Engine фирмы Integra можно приобрести через независимых поставщиков оборудования и программного обеспечения.

 

С фирмой Integra можно связаться по телефону:

 

(800) 842-8395 или по адресу: sally@integratech.com.

 

Телефоны корпорации Intel: в США  -  (408) 765-8080, российского представительства  -  (095) 956-4900, адрес в Internet: http://www.intel.com.

 

Марк Мур