- Корпорация Frontier Technologies поставляет программу просмотра Internet, использующую технологию сжатия ART 2.0 компании JohnsonGrace, позволяющую сжимать графические изображения и звук в один файл, быстро загружать и одновременно просматривать графику и проигрывать звуковое сопровождение.

 

- Корпорация InContext анонсировала авторское ПО Spider 1.1 на основе HTML, интегрирующееся с браузером Explorer корпорации Microsoft и поддерживающее такие его расширенные возможности, как “водяные знаки”, бегущие строки (marquee) и табличные цвета. InContext планирует поставлять браузер в комплекте.

 

- Electronic Power Research Institute и корпорация Integrated Systems Solutions (ISSC) подписали технологическое соглашение, которое позволит ISSC создать следующее поколение онлайновой службы EPRI и управлять ее сетевой работой.

 

- Фирма Berkeley Software Design (BSDI) в конце прошлого года выпустила ПО BSDI Internet Gateway 1.0 для подключения к Internet пользователей NetWare фирмы Novell.

 

- Корпорация AT&T объявила, что CRL Network Services, поставщик услуг Internet, расширит охватываемое им пространство, используя службу AT&T InterSpan Frame Relay Service.