- Фирма Mustang Software выпустила версию 4.12 WildCat BBS для DOS, upgrade своего ПО для электронных досок объявлений, с новыми сетевыми возможностями проведения групповых конференций, поиска файлов и с поддержкой работы с CD-ROM.

 

- Фирма Esoft объявила о расширенных возможностях своего пакета Internet Protocol Adapter, который включает функции Web-сервера и дублирует продукт Web Server Lite.

 

- Фирма Trylogy выпустила Conquer Online, онлайновую систему для покупки компьютерной техники в онлайновом режиме через Internet.

 

- Корпорации Secure Computing и Oracle заявили о соглашении по разработке и маркетингу брандмауэра Internet Sidewinder фирмы Secure.

 

- Фирма Xpedite Systems начала поставку PC-Xpedite Software 3.0. ПО работает в средах Windows 3.x, Windows NT и OS/2 Warp и предоставляет возможность пользователям посылать сообщения через Internet, Cablegram, Mailgram, а также по факсу и телексу.

 

- Фирма Spider Island Software выпустила новую версию электронной доски объявлений TeleFinder BBS 5.0. В нее добавлена серверная поддержка Web-документов, включая предоставление удаленным подписчикам возможности работы со своими Web-страницами как с виртуальными хост-машинами (впервые для Web-серверов Macintosh).