- Отдел передающих продуктов группы информационных систем компании Motorola на выставке Consumer Electronics Show анонсировал свои новые модемы Surfr Series, включающие программную поддержку. 28,8 Кбит/с модем OnlineSurfr поступает вместе с программным пакетом для Internet, содержащим просмотрщик Spray и комплект для разработки базовых страниц; 28,8 Кбит/с ModemSurfr поступает с пакетом игровых, образовательных и онлайновых программ; модем V.32bis VoiceSurfr обеспечивает речевую связь и связь для передачи данных по телефонной линии. Поставка продукции начинается с февраля.

 

- CableSoft поставляет версию 7.0 своего ПО LiveWire для оперативного отслеживания инвестиций. 1 Программное обеспечение DADISP корпорации DSP Development для научного анализа сейчас свободно распространяется по адресу: hppt://www.dadisp.com.

 

- Корпорация Outreach Communications открыла службу, которая обеспечивает оперативную обработку сделок по кредитным карточкам для бизнесменов, желающих безопасно продавать продукцию своих компаний через Internet.