Фирма SBT Accounting Systems (Сан-Рафаэль, шт. Калифорния) поставляет инструментальную программу для защищенных торговых транзакций в World-Wide Web.

WebTrader можно использовать с бухгалтерским ПО Proseries 3.0i фирмы SBT

 

WebTrader  -  это Windows-приложение, позволяющее создать электронный магазин и обрабатывать заказы. Для обеспечения безопасности транзакций использована технология шифрования фирмы RSA Data Security.

 

WebTrader включает три электронных бланка для продаж, которые поставщик получает в заполненном виде по электронной почте Internet. Бланк преобразуется в заказ на продажу, и покупателю посылается подтверждение.

 

WebTrader также включает новые шаблоны страниц, бланк ведущей серии и бланк потребительского надзора. Для пользовательской настройки базовой страницы в пакет включен редактор HTML Writer.

 

“Большинство готовы проводить свои расчеты по кредитным карточкам через Сеть, хотя некоторые и опасаются,  -  сказал Дэвид Глэдстоун, президент компании New York Smoked Fish.  -  Я много раз слышал, что кто-то боится, но встречал немного таких людей”.

 

WebTrader может использоваться либо как независимое Internet-приложение, либо вместе с онлайновым бухгалтерским программным обеспечением ProSeries 3.0i фирмы SBT.

 

Продукт можно приобрести через реселлеров по цене $1295. С фирмой SBT Accounting Systems можно связаться по телефону: (800) 944-1000 или по адресу: http://www.sbt.com.

 

Уэнди Пикеринг