С 12 по 15 апреля в гостинице "Ирис Конгресс Отель" (Коровинское шоссе, 10) и одновременно в МВЦ "Крокус ЭКСПО" (66-й км МКАД, павильон 2, зал 9) состоится 12-я международная выставка HDI SHOW 2007, организатором которой выступает компания "МИДЭКСПО" (www. midexpo.ru).

На обеих площадках пройдут премьеры аудио- и видеотехники, которая затем выйдет на российский рынок. Ожидается, что в нынешнем году около 200 компаний продемонстрируют свыше 600 новых продуктов.

В павильоне "Крокус ЭКСПО" участники представят технологии HDTV, Hi-Fi-аппаратуру, домашний кинотеатр, портативную электронику, мультимедийные решения. В специальной экспозиции Smart Home будут показаны системы развлечений и управления комфортом на уровне интеллектуального дома, в том числе система "мультирум" (multiroom) для зонального распределения аудио- и видеосигналов в помещении.

В более комфортных условиях "Ирис Конгресс Отеля" предполагается демонстрировать AV-оборудование самого высокого класса.

Впервые одновременно с HDI SHOW в "Крокус ЭКСПО" состоится выставка профессионального и любительского фото и видео "Фотофорум-2007" (www. photoforum-expo.ru), и обе выставки составят единое "Техношоу - 2007".

Фирмы-производители традиционно проведут для специалистов семинары и презентации, посвященные новой продукции. А вот обучающие курсы для инсталляторов, программа которых разработана по итогам анкетирования российских инсталляционных компаний, в этом году будут проводиться представителями международной ассоциации CEDIA накануне выставки 10-11 апреля в "Ирис Конгресс Отеле".

11 апреля в "Крокус ЭКСПО" откроется ежегодная "Дилерская конференция", где будут обсуждаться вопросы развития аудио- и видеорынка, новейшие технологии и форматы, технологии маркетинга и продаж, новые аспекты в законодательстве.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (495) 737-7479 или электронному адресу: marinas@midexpo.ru.