18 октября в Москве в Центральном доме ученых РАН (ул. Пречистенка, 16) состоится 9-я ежегодная конференция по САПР/PLM (www.solidworks.ru/news/action_announcement/conf_2007), посвященная выходу новой версии САПР SolidWorks. Организатором мероприятия выступает компания SolidWorks Russia.

Программа форума рассчитана на руководителей высшего и среднего звена, а также на широкий круг технических специалистов — как на опытных пользователей CAD/CAM/CAE/PLM-решений, так и на тех, кто еще только выбирает подходящую систему.

На конференции будут продемонстрированы новейшие версии программных продуктов семейства SolidWorks 2007, организованы консультации по техническим и коммерческим вопросам, прозвучат выступления пользователей.

Кроме того, запланировано проведение пленарного заседания (на нём будут представлены масштабируемое PLM-решение SolidWorks Russia и новые возможности программного комплекса SolidWorks 2007, а также пройдет награждение победителей конкурса проектов SWR-AWARD-2006), тематических секций (проектирование изделий и разработка КД, управление инженерными данными, инженерный анализ, технологическая подготовка производства) и выставки, на которой будут демонстрироваться партнерские решения.

Участие в конференции — бесплатное. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7 (495) 995-8032, 937-1945.