25 сентября в московском киноконцертном зале “Октябрь” пройдет “3D-Форум Autodesk”, организуемый одноименным разработчиком САПР.

Посетители мероприятия получат самую последнюю информацию по современным 3D-решениям, которая предназначена для автоматизации процессов проектирования, и отметят вместе с командой Autodesk 25-летие компании.

По замыслу организаторов конференция позволит участникам узнать о том, как выбрать оптимальное решение для автоматизации процессов проектирования, каким образом правильный выбор отразится на эффективности работы каждого специалиста и предприятия в целом, что представляют собой продукты компании.

На “3D-Форуме” пользователи САПР Autodesk также узнают, каким образом можно с максимальным эффектом осуществить переход с 2D-системы на 3D. Специалисты компании расскажут о новых версиях перспективных систем Autodesk 2008, о стратегии развития решений и о том, что ожидает их в недалеком будущем. Кроме того, участники получат возможность обменяться опытом с коллегами, познакомиться с представителями авторизованных партнеров Autodesk — поставщиков решений, договориться с вузами о подготовке специалистов для своего предприятия и т. п.

К участию в “3D-форуме” приглашаются руководители и директора различных уровней, ответственные за разработку стратегии развития предприятия. В нем также могут принять участие пользователи САПР, в том числе и потенциальные, специалисты, отвечающие за построение ИТ-инфраструктуры, выбор САПР и готовые реализовывать свои идеи при помощи современных, инновационных технологий.

Для участия в бесплатном мероприятии следует зарегистрироваться до 14 сентября, позвонив по телефону: +7 (495) 789 3783 или заполнив анкету на сайте: www.autodesk.ru/3Dforum.