12 сентября в гостинице “Ренессанс-Москва” компания Hitachi Data Systems (HDS) проведет ежегодную конференцию по решениям в области хранения данных “HDS: Сервисно-ориентированные решения (SOSS) для обеспечения эффективного взаимодействия бизнеса и ИТ”.

На форуме ведущие менеджеры HDS представят новое направление в стратегии компании, связанное с развитием концепции Application Optimized Storage в сторону сервисно-ориентированных решений, продемонстрируют новейшую систему HDS последнего поколения, расскажут о продуктах, услугах и технологиях, которые обеспечивают предприятиям любого масштаба возможность эффективно и экономично использовать современную инфраструктуру хранения данных для решения насущных задач бизнеса.

В ходе конференции будут рассмотрены возможности сервисов, предлагаемых HDS для непрерывного ведения бизнеса, управления файлами и контентом, обеспечения безопасности хранения данных и их переноса на альтернативные платформы.

Особое внимание планируется уделить инновационному ПО корпоративного класса для крупномасштабной виртуализации ресурсов с поддержкой технологии thin provisioning.

Зарегистрироваться и зарезервировать места на конференцию можно по телефону: (495) 974-2262 или на сайте: register.skcomm.ru/hds/conference.