28 сентября в московской гостинице Holiday Inn Moscow Sushevsky состоится открытая конференция “Новый уровень зрелости OSS/BSS для российских телекоммуникационных компаний”, посвященная повышению эффективности управления телекоммуникационным бизнесом за счет применения систем OSS/BSS и снижению инвестиционных рисков при реализации проектов по их внедрению. Ее организатором выступает компания Naumen.

Планируется, что на форуме сделают доклады представители аудиторско-консалтинговой компании PricewaterhouseCoopers и известных телекоммуникационных компаний России и Украины.

На конференции будет представлено комплексное решение класса OSS/BSS для операторов связи, созданное в результате сотрудничества компаний Naumen, Oracle и Forward Telecom и включающее в себя интегрированные компоненты для автоматизации процессов в соответствии с моделью eTOM, в том числе биллинг, продажу и подключение услуг, поддержку абонентов, учет сервисов и ресурсов сети и др. Слушателям будет продемонстрирована принципиальная возможность поэтапного внедрения разных компонентов системы, позволяющих, по утверждению разработчиков, спроектировать единую, хорошо масштабируемую и гибкую ИТ-инфраструктуру с высокой степенью автоматизации процессов.

Слушатели познакомятся с продуктами Forward Telecom, предназначенными для построения общего OSS/BSS-решения, с методами автоматизации процессов продаж и подключения услуг. Будет обсужден опыт внедрения продуктов Naumen в российских компаниях, организации интеллектуальных call-центров и услуг аутсорсинга и др.

Участие в конференции бесплатное при условии предварительной регистрации по адресу: naumen.ru/docs/external/naumenru/go/events/seminars/seminar_280907#regpoint.