Дата и время проведения: 11 марта 2010 г. (четверг)

Место проведения:

  • Россия, Москва, международный информационно-выставочный центр “ИнфоПространство”

Организаторы:

  • проект DOCFLOW


11 марта в Москве пройдет всемирно известный учебный курс по управлению корпоративным контентом ECM (Enterprise Content Management Practitioner). Его организатором выступает DOCFLOW.

В процессе обучения слушателям будет предоставлен полный обзор современных и наиболее эффективных инструментов и технологий извлечения, хранения, организации, обеспечения сохранности, передачи и предоставления информации, необходимой в любых бизнес-процессах.

Программа курса разработана экспертами международной независимой ассоциации AIIM, объединяющей более 60 тыс. профессионалов в области управления информацией из 150 стран. В основу учебной программы положен успешный опыт в области документационного обеспечения управления (ДОУ) таких крупнейших международных компаний, как Adobe, Canon, EMC Documentum, FBI Gartner, JPMorgan Chase, OpenText, SAP, The National Archives of UK, Xerox Global Services и др. С момента запуска в США и Европе учебный курс ECM Practitioner прослушан более 10 тыс. специалистами из разных стран. Локализация предлагаемого курса для российского рынка была проведена DOCLOW в прошлом году. Его уже прослушали представители таких организаций, как “Газпром Межрегионгаз”, “Мегафон”, МИ ФНС России по ЦОД, МФТИ, Российская академия правосудия, ТАНЕКО, УАФ “Аналитика”, УК “Финансы и Недвижимость” и др.

Как полагают организаторы, курс ECM Practitioner позволит повысить эффективность управления информационными ресурсами предприятия, овладеть современными методами и технологиями управления информацией и документами, оценить реальные выгоды и пользу от внедрения ECM-систем на всех уровнях организации, получить ответы на такие вопросы как “Как правильно внедрять систему ECM?” и др.

Курс ориентирован на руководителей организаций, ИТ-директоров, менеджеров проекта, руководителей или специалистов отделов ДОУ, представителей организации, нуждающейся во внедрении СЭД, электронного архива и других решений класса ECM.

Для участия необходимо пройти регистрацию на портале www.docflow.ru.

Версия для печати