Дата и время проведения: 17 марта 2010 г. (среда)

Место проведения:

  • Россия, Москва

Организаторы:

  • компания “АНД Проджект”
  • корпорация Microsoft


17 марта в Москве состоится четвертый российский форум “Microsoft Dynamics AX Forum’2010”. Его организаторами выступают компания “АНД Проджект” и корпорация Microsoft.

Мероприятие ориентировано на топ-менеджмент предприятий, в первую очередь генеральных, финансовых, ИТ-директоров компаний, использующих или планирующих использовать систему Microsoft Dynamics AX, перед которыми стоят неотложные задачи оптимизации деятельности и повышения производительности труда.

По замыслу организаторов, конференция станет местом встречи руководителей предприятий энергетики, транспорта, телекоммуникаций, промышленного производства, производства товаров народного потребления, оптовой торговли и дистрибуции, мультинациональных компаний и крупных распределенных холдингов.

На форуме можно будет познакомиться с наиболее успешными примерами использования Microsoft Dynamics AX в средних и крупных компаниях различных отраслей экономики и сфер деятельности, обменяться опытом и удачными идеями, как ERP-система может способствовать финансовой управляемости, сокращению затрат, повышению эффективности бизнеса, а также росту производительности труда.

В программе мероприятия:

  • два доклада эксклюзивных спикеров Microsoft;
  • выступления топ-менеджеров компаний-клиентов Microsoft Dynamics AX с информацией об опыте проектов и полученных результатах;
  • лучшие международные и российские практики внедрения и поддержки системы Microsoft Dynamics AX от признанных гуру в области управления проектами;
  • демонстрации решений по управлению финансами, цепочками; поставок, производством, проектами, персоналом, взаимоотношениям с клиентами;
  • традиционные доклады по локализации и развитию решений на базе Microsoft Dynamics AX;
  • обзор новых технологий и возможностей системы.

На конференции слушатели получат возможность обсудить интересующие темы с руководителями компаний, использующих решения “АНД Проджект”, получить необходимую информацию у специалистов и менеджеров проектов по внедрению Microsoft Dynamics AX.

Регистрация на форум открыта на сайте www.daxforum.ru.

Версия для печати