Дата и время проведения: 23 марта 2010 г. (вторник)

Место проведения:

  • Россия, Москва, гостиница “Ренессанс Москва” (Олимпийский пр-т 18/1, м. “Проспект Мира”)

Организаторы:

  • корпорация IBM


23 марта в московской гостинице “Ренессанс Москва” состоится ежегодная конференция “Решения IBM для разумной модернизации”.

Цель форума — показать, что в условиях, когда требования к качеству управления бизнесом и принимаемым управленческим решениям существенно возросли, именно интеллектуальные ИТ позволяют организовать работу более рационально, осуществить модернизацию бизнес-процессов и обеспечить компании конкурентные преимущества на рынке,

Слушатели познакомятся с опытом успешных компаний, демонстрирующим необходимость быстрой адаптации к меняющимся экономическим условиям с использованием новейших отраслевых знаний, узнают о комплексе решений, позволяющих обеспечить эффективное управление компанией в таких ключевых аспектах, как финансы, материальные и интеллектуальные активы, процессы, информация, взаимодействие с заказчиками, партнерами и поставщиками.

На пленарной сессии прозвучат три ключевых доклада: “Стратегия IBM в области ПО”, “ИТ как двигатель модернизации. 10 основных мировых тенденций ИТ в 2010 г.” и “Обеспечение качества принимаемых решений для повышения эффективности деятельности организации”.

На сессии Smart Industries в выступлениях экспертов будут отражены решения для разумной организации работы в индустриях: “Архитектура построения решений с учетом специфики различных индустрий”, “Повышение эффективности и качества обслуживания клиентов в финансовой индустрии. Управление рисками и сокращение издержек платежей” и др.

Сессия Smart Solutions будет посвящена технологиям для разумной организации бизнеса. В частности здесь прозвучат доклады о построении динамичной ИТ-инфраструктуры, об управлении корпоративной эффективностью, финансовыми показателями и построении информационно-аналитической системы организации с использованием решений IBM и др.

На сессии Smart Experts запланирована демонстрация технологий в действии и круглые столы с экспертами.

Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте.

Версия для печати