Дата и время проведения: 21 апреля 2010 г. (среда)

Место проведения:

  • Россия, Екатеринбург, бизнес-центр “Онегин-плаза”, ул. Розы Люксембург, 49, 9 эт., конференц-зал 1.

Организаторы:

  • выставочная фирма “Экспотроника”


21 апреля в екатеринбургском бизнес-центре “Онегин-плаза” (ул. Розы Люксембург, 49) состоится специализированная конференция “Передовые технологии автоматизации — ПТА. Автоматизация: проекты, системы, средства — Урал 2010”. Ее организатором выступает выставочная фирма “Экспотроника” при поддержке Полномочного представительства Президента России в Уральском Федеральном округе (УрФО), администрации Екатеринбурга и др. Мероприятие состоит из конгрессной и выставочной программ.

Форум ориентирован на представителей ведущих российских и зарубежных компаний-разработчиков, поставщиков решений и технологий, оборудования и компонентов для автоматизации процессов производства. Его участники смогут продемонстрировать возможности своей компании и созданные уникальные технологии с целью адекватного позиционирования на рынке автоматизации в УрФО и сохранения своих позиций на нем в период экономического кризиса.

Ожидается, что в экспозиции примут участие около ста ведущих отечественных и зарубежных компаний, работающих на рынке промышленной автоматизации. Они представят широкий ассортимент инновационной продукции, предназначенной для автоматизации различных отраслей промышленности.

На выставке планируется развернуть следующие тематические разделы:

  • промышленная автоматизация предприятий;
  • автоматизация технологических процессов;
  • автоматизация зданий (оборудование, технологии, программное обеспечение);
  • бортовые и встраиваемые системы.

По замыслу организаторов, на форуме предполагается осветить актуальные темы в области промышленной автоматизации, проанализировать состояние рынка. В рамках мероприятия также пройдут семинары и презентации компаний.

Версия для печати