Дата и время проведения: 4 — 6 июня 2010 г. (пятница — воскресенье)

Место проведения:

  • Россия, Санкт-Петербург, гостиница Park Inn Pulkovskaya, пл. Победы, 1.

Организаторы:

  • SPb CIO Club (Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров)
  • компания Event House


C 4 по 6 июня в петербургской гостинице Park Inn Pulkovskaya состоится международный конгресс “CIO Белые ночи” (International CIO Congress “White Nights” — 2010). Его организаторами выступают SPb CIO Club (Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров) и компания Event House.

Форум “CIO Белые ночи” представляет собой независимую площадку для обмена опытом и выявления тенденций развития ИТ-рынка Северо-Запада России. Его основной особенностью является поддержка CIO-клубами, Союзом Российских ИТ-директоров (СоДИТ), лучшими профессионалами ИТ-индустрии и элитой ИТ-бизнеса.

В программе “CIO Белые ночи”: ·

4 июня состоится традиционное открытое расширенное заседание “SPb CIO Club”, которое пройдет совместно с лидерами компаний-разработчиков ПО из ассоциации РУССОФТ. В этот день, по замыслу организаторов, его участники смогут не только окунуться в атмосферу профессионального ИТ-сообщества, обменяться опытом с коллегами, но и пообщаться с представителями Правительства России, Санкт-Петербурга, экспертами в области ИТ, а также принять участие в мастер-классах и тренингах по ИТ-менеджменту ведущих специалистов “Академии Айти”. ·

5 и 6 июня планируется провести пятый конгресс “Белые ночи” — одно из самых многочисленных мероприятий по обмену мнениями среди CIO, СЕО и топ-менеджерами ИТ-рынка. На нем будут работать 11 секций, на которых, как ожидается, с докладами на наиболее интересные и актуальные темы выступят ведущие ИТ-специалисты, представят слушателям новые концепции, идеи и решения.

По данным организаторов, в мероприятии примут участие более 200 представителей ИТ-индустрии России, стран СНГ, Европы и Азии, в том числе ИТ-директора Северо-запада и других регионов нашей страны, представляющие крупный и средний бизнес, а также представители крупных иностранных профессиональных сообществ, ИТ-рынка, СМИ.

Регистрация открыта на сайте www.event-house.ru/reg_1890.html

Версия для печати