Дата и время проведения: 21 апреля 2010 г. (среда)

Место проведения:

  • Россия, Москва, технологический центр Microsoft, ул. Лесная, д. 5 C

Организаторы:

  • компания “Электронные Офисные Системы” совместно с корпорацией Microsoft


21 апреля в московском технологическом центре Microsoft (ул. Лесная, д. 5 C) пройдет пресс-конференция “Межведомственное электронное взаимодействие в современном государственном управлении”. Ее организаторами выступают компания “Электронные Офисные Системы” и корпорация Microsoft.

Ожидается, что в мероприятии примут участие представители органов государственной власти и местного самоуправления, руководители и специалисты министерств и ведомств, активно внедряющих передовые информационные технологии в производственный процесс.

Собравшимся представится возможность обменяться мнениями по вопросам реализации концепции “электронного правительства”, а также познакомиться с разработками отечественных и зарубежных ИТ-производителей в сфере межведомственного оборота.

На мероприятии, как планируется, выступят:

  • руководитель Федерального архивного агентства Андрей Артизов;
  • ведущий эксперт компании “Электронные Офисные Системы” по управлению документацией, член “Гильдии Управляющих Документацией” и ARMA International Наталья Храмцовская;
  • президент компании Microsoft в России Николай Прянишников;
  • генеральный директор компании “Электронные Офисные Системы”, председатель подкомитета технического комитета по стандартизации “Жизненный цикл электронного документооборота” Владимир Баласанян.

В рамках пресс-конференции состоится презентация аналитического обзора Натальи Храмцовской “Современные идеи и опыт в области государственного управления: межведомственное электронное взаимодействие”.

На ней будут также продемонстрированы новые разработки в области технологий межведомственного электронного документооборота и перспективные ИТ, представленные в технологическом центре Microsoft.

Регистрация открыта на сайте www.eos.ru/eos_calendar/68890.

Версия для печати