Дата и время проведения: 18 мая 2010 г. (вторник)

Место проведения:

  • Россия, Москва

Организаторы:

  • компания Sybase


18 мая в Москве пройдет семинар “Моделирование информационной архитектуры финансовых учреждений”. Его организатором выступает компания Sybase.

На мероприятии планируется обсудить различные аспекты моделирования в контексте управления информационной архитектурой финансовых учреждений.

Ведущие эксперты фирмы Sybase Дэвид Дикманн и Владимир Маруна расскажут о проблемах, связанных с моделированием, с которыми сталкиваются финансовые организации, при разработке приложений и управлении информационной архитектурой финансовых учреждений с помощью ПО Sybase PowerDesigner, поделятся секретами моделирования предприятия, с помощью которого финансисты организации смогут быстрее реагировать на изменения ситуации на конкурентном рынке или в законодательстве, которым они руководствуются. Участники форума узнают, что, применяя концепцию моделирования предприятия, финансисты фирмы смогут не только правильно оценить влияние возникающих изменений, но и оперативно принимать соответствующие профилактические меры для снижения риска и затрат.

На форуме планируется осветить следующие темы:

  • общие задачи финансовых организаций при моделировании архитектуры;
  • проектирование моделей данных; общая концептуальная модель данных финансовой организации;
  • архитектура предприятия; демонстрация учета имеющихся серверов и приложений финансовой организации при помощи PowerDesigner;
  • новые функции в PowerDesigner 15.2;
  • моделирование архитектуры предприятия с помощью PowerDesigner.

В рамках семинара пройдут практические демонстрации.

Мероприятие ориентировано на специалистов финансовых организаций: технических и ИТ-директоров, архитекторов предприятий, бизнес-аналитиков, консультантов по ИТ, менеджеров и инженеров по разработке и управлению бизнес-процессами.

Участие в семинаре бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте www.sybase.ru/events/2010_05_18_PD.

Версия для печати