Дата и время проведения: 3 июня 2010 г. (четверг)

Место проведения:

  • Россия, Москва, гостиница “Рэдиссон САС Славянская”, пл. Европы, 2.

Организаторы:

  • компания Business Communications Agency, авторизованный дистрибьютор корпорации Informatica в России и странах СНГ.


3 июня в московской гостинице “Рэдиссон САС Славянская” состоится ежегодная конференция DATA INTEGRATION FORUM 2010, посвященная решениям в области интеграции и качества данных. Ее организатором выступает компания Data Integration Software, авторизованный дистрибьютор корпорации Informatica в России и странах СНГ, совместно с партнерами — фирмами Teradata и Columbus IT.

В этом году на конференции будут представлены передовые инновационные решения не только в области интеграции и обеспечения качества данных, а также в сфере управления жизненным циклом информации (ILM) и управления справочными данными (MDM), основанные на мировом и российском опыте. Ожидается, что на DATA INTEGRATION FORUM 2010 впервые в России выступят топ-менеджеры Informatica из центрального офиса корпорации. Они проведут семинар-презентацию, посвященную выходу новой версии платформы Informatica 9.

Работа на форуме будет организована по двум сессиям: “Informatica 9 World Tour” и “Российский взгляд на задачи управления данными”.

На первой сессии эксперты компании представят стратегию развития решений компании, проведут демонстрацию продуктов Informatica 9, расскажут о об их новых особенностях.

На второй сессии конференции планируется обсудить следующие темы:

  • что такое сервисы данных и в чем их преимущество?
  • быть или не быть инструментам интеграции в проектах автоматизации регуляторной отчетности?
  • Informatica MDM: новый подход к построению НСИ (нормативно-справочной информации).

Ожидается, что, по опыту прошлых лет, на форум соберутся более 200 руководителей и ведущих специалистов ИТ- и бизнес-подразделений крупных компаний из различных отраслей экономики.

Для участия в форуме необходимо до 28 мая заполнить заявку на сайте www.informday.data-integration.ru и получить подтверждение регистрации.

Версия для печати