Дата и время проведения: 21 мая 2010 г. (пятница)

Место проведения:

  • Россия, Москва

Организаторы:

  • СоДИТ


21 мая в Москве состоится   шестой Съезд Российского союза ИТ-директоров. Его организатором выступает СоДИТ — независимая некоммерческая организация, объединяющая ИТ-директоров из разных регионов России с целью формирования сообщества ИТ-специалистов для свободного обмена полезным опытом.

Ожидается, что, по опыту прошлого года, в работе мероприятия примут участие более 50 делегатов из разных регионов России, а также партнеры СоДИТ, представители общественных организаций и СМИ.

По замыслу организаторов, на Съезде планируется подвести итоги деятельности сообщества ИТ-директоров России за прошедший год, наметить перспективы и планы работы на будущее. Кроме того, на форуме будут рассмотрены проблемы взаимодействия СоДИТ с государственными органами власти, бизнесом и обществом, профессиональными международными ИТ-сообществами.

В этом году к организации Съезда СоДИТ приглашен “Управляющий офис клуба топ-менеджеров 4CIO.Ru”, располагающий успешным опытом проведения первого подобного мероприятия.

Основной вопрос, стоящий на повестке дня шестого Съезда — это формирование сообщества ИТ-профессионалов и дальнейшее повышение их квалификации.

Во время проведения мероприятия планируется проведение выставки “Достижения и услуги ИТ-отрасли для потребителей”.

Для участия в работе форума необходимо пройти регистрацию на сайте   www.4cio.ru/meets/register/82.

Версия для печати