Дата и время проведения: 27 мая 2010 г. (четверг)

Место проведения:

  • Россия, Москва, гостиница “Рэдиссон САС Славянская”

Организаторы:

  • компания IBM


27 мая в московской гостинице “Рэдиссон САС Славянская” состоится ежегодный “Финансовый форум 2010 IBM Cognos”). Его организатором выступает компания IBM.

Конференция по традиции посвящена ИТ-решениям по управлению финансовой эффективностью и пройдет в этом году под девизом “Прогнозируйте и управляйте результатами бизнеса”.

Планируется, что экспертами на форуме Cognos 2010 выступят вице-президент подразделения бизнес-аналитики IBM Лесли Решан (Leslie Rechan) и руководитель инновационного центра Cognos IBM в Европе и Азии Кристоф Папенфусс (Christoph Papenfuss). Лесли Решан сделает доклад, посвященный разумному управлению организацией. Кристоф Папенфусс расскажет об управлении эффективностью бизнеса с помощью решений Cognos и приведет примеры реализованных проектов по управлению прибылью с помощью инструментов финансовой аналитики IBM.

Слушатели форума смогут познакомиться с новыми инструментами и решениями, которые, как полагают организаторы, помогут компании повысить качество прогнозирования бизнес-результатов и управления финансовой эффективностью (FPM), оперативно принимать взвешенные решения. Они узнают, как делать прогнозы и избегать “разрывов в результатах”, как правильно согласовывать эффективную деятельность предприятия с корпоративными целями и задачами, как создавать экономические преимущества с помощью аналитики и глубокого знания бизнес-процессов. Эксперты поделятся с аудиторией знаниями и накопленным опытом в том, как создать более разумную компанию и обеспечить конкурентные преимущества с помощью решений для управления финансовой эффективностью (IBM Cognos Financial Performance Management).

Участникам конференции представится возможность встретиться и пообщаться с коллегами и экспертами, получить консультацию по интересующим вопросам.

Регистрация для участия в мероприятии открыта на сайте www.ibm.com/events/5csr.

Версия для печати