Дата и время проведения: 2 июня 2010 г. (среда)

Место проведения:

  • Россия, Москва, Интернет

Организаторы:

  • фирма “1С”


2 июня в Интернете состоится бесплатная телеконференция “Лучшая практика реализации проектов на ERP-системе “1С:Управление производственным предприятием”, новые возможности для развития бизнеса при переходе на платформу “1С:Предприятие 8.2”" с интернет-трансляцией в регионы страны. Ее организатором выступает фирма “1С”

Цель телеконференции — рассказать о практике реализации проектов внедрения ERP-системы “1С:Управление производственным предприятием”, о новых возможностях платформы “1С:Предприятие 8.2” и “1С:Управление производственным предприятием 8” редакции 1.3 с учетом возрастающего интереса к этим темам со стороны ИТ-специалистов из крупных и малых городов России и стран СНГ.

Ожидается, что в мероприятии примут участие в качестве докладчиков эксперты фирмы “1С” и ее партнеров, а также представители предприятий - пользователей программных продуктов “1С": “Газпромнефть-Нефтесервис”, группа компаний “А.Д.Д.”, “Компания ЮНИМИЛК”, ПО “Баррикада”, “СТАЛ Н”, “Трансмашхолдинг”, “Энергопром Менеджмент” и др.

В выступлениях будут освещены следующие ключевые темы:

  • применение перспективных технологий “1С:Предприятия 8.2” при построении ERP-систем и развитии линейки решений "1С" для бизнеса в 2010-2011 г.г.;
  • программный продукт “1С:Управление производственным предприятием 8” редакции 1.3 и технологическая платформа “1С:Предприятие 8.2";
  • технологии внедрения и практика использования “1С:Управление производственным предприятием” и других решений 1С на крупных предприятиях реального сектора экономики.

Участники телеконференции получат возможность задать вопросы докладчикам — представителям фирмы “1С” и разработчикам отраслевых решений.

В ходе конференции запланирована трансляция ответов докладчиков на вопросы слушателей.

Мероприятие ориентировано на руководителей ИТ-служб предприятий.

Для участия в телеконференции необходима предварительная регистрация у партнеров “1С” или на сайте www.1c.ru/news/events/eventA

Версия для печати