Дата и время проведения: 24 июня 2010 г. (четверг)

Место проведения:

  • Россия, Москва, гостиница “Swissôtel Красные Холмы”, конференц-центр.

Организаторы:

  • компания Cisco


24 июня в конференц-центре столичной гостиницы “Swissôtel Красные Холмы” пройдет   второй форум Cisco Expo Learning Club. Его организатором выступает компания Cisco.

На форуме состоится встреча участников Cisco Expo Learning Club — образовательной инициативы компании Cisco, объявленной в феврале прошлого года и превратившейся с тех пор в крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории СНГ и к настоящему времени насчитывающий, по данным организаторов, 5541 участников этой программы из более ста городов России и других стран СНГ.

Мероприятие посвящено новым решениям Cisco в области информационной безопасности и центров обработки данных, а также разработкам Cisco для компаний-операторов связи.

Ключевые темы конференции, которые будут представлены в докладах экспертов:

  • платформа Cisco UCS как основа виртуализированного ЦОДа. Особенности ее использования для повышения гибкости и производительности бизнеса, масштабирования виртуализированной среды и сокращения расходов в ЦОДах;
  • общее видение, сформированное коалицией VCE, будущих корпоративных инфраструктур, основанное на принципе частных облачных вычислений — в чем преимущества для клиента?
  • безопасность ЦОДов без границ (особенности системы защиты облачных вычислений, поддерживающей архитектуру безопасных сетей без границ); ·
  • новые предложения в сфере образовательных программ Cisco. p>На форуме планируется организовать выставочную зону, где партнеры Cisco Expo Learning Club смогут продемонстрировать созданные ими программы, продукты и решения.

В программу форума также включена церемония награждения победителей конкурса инноваций Cisco, направленного на поиск интересных идей, проектов и решений из области сетевых технологий.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте  my.cisco.ru/events/reg/.

Версия для печати