Дата и время проведения: 30 сентября (четверг) — 3 октября 2010 г. (воскресенье)

Место проведения:

  • Россия, Москва, гостиница Holiday Inn (пос. Виноградово)

Организаторы:

  • Ассоциация независимых разработчиков программного обеспечения (Independent Software Developers Forum, ISDEF)


С 30 сентября по 3 октября в московской гостинице Holiday Inn (пос. Виноградово) состоится девятая осенняя конференция ISDEF’2010. Ее организатором выступает Ассоциация независимых разработчиков программного обеспечения (Independent Software Developers Forum, ISDEF).

Мероприятие планируется посвятить анализу ситуации на международном софтверном рынке и вопросам развития компаний, работающих в сфере ИТ.

В конференции примут участие представители компаний-игроков ИТ-рынка: владельцы, топ-менеджеры и ведущие специалисты ИТ- и интернет-компаний, представители западных и российских инвестиционных фондов, маркетологи, представители PR-служб и журналисты.

Ожидается, что на форуме с докладами и презентациями проектов выступят разработчики ПО, финансовые специалисты, топ-менеджеры по маркетингу, представители юридических компаний, а также руководители HR- и PR-направлений. Докладчики затронут вопросы развития ИТ-рынка, обсудят возможности оптимизации бизнеса с использованием облачных и SaaS-решений, а также представят стратегии финансовых инвестиций и кредитования стартапов.

Семинары и специализированные секции планируется посвятить обсуждению различных программ поддержки разработчиков ИТ-решений, использованию маркетинга и PR в ИТ-отрасли, а также юридическим и HR-аспектам.

Впервые в этом году будет проводиться секция “Банки и консалтинг”, в рамках которой, как ожидается, участники смогут обсудить вопросы выбора наилучшей юрисдикции для открытия компаний за рубежом, получения консультаций при общении с банками, использования льготных режимов налогообложения.

Основные темы конференции:

  • маркетинг и технологии продаж программного обеспечения
  • правовые аспекты работы софтверных компаний;
  • финансовые инвестиции в рынок ИТ;
  • управление персоналом и кадровые вопросы;
  • работа PR-службы в ИТ-компании;
  • рост бизнеса и вопросы развития.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте: www.isdef.org/ru/conference/isdef2010/application.php?ISDEF_ID=isdef_2010

Версия для печати