Дата и время проведения: 14 — 15 октября 2010 г. (четверг — пятница)

Место проведения:

  • Россия, Москва, гостиница “Президент-Отель”

Организаторы:

  • Международный совет “DLP-Эксперт”
  • компания Business Media Russia


С 14 по 15 октября в московской гостинице “Президент-отель” состоится ежегодная международная техническая b2b конференция DLP-RUSSIA 2010. Ее организаторами выступают Международный совет “DLP-Эксперт” и компания Business Media Russia.

Форум DLP-RUSSIA посвящен различным аспектам защиты конфиденциальной информации в компаниях, начиная с государственной поддержки DLP-отрасли и заканчивая техническим и практическим опытом применения всего многообразия систем контроля конфиденциальных данных.

В мероприятии, как ожидается, примут участие генеральные, технические, ИТ- и HR-директора, владельцы компаний; директора по информационной безопасности; руководители служб экономической безопасности; руководители, отвечающие за функционирование ИТ-инфраструктуры и непрерывность бизнес-процессов; аналитики; представители российских и международных компаний-поставщиков специализированных решений; независимые эксперты, менеджеры предприятий; руководители юридических служб и руководители различных служб банков.

По замыслу организаторов, миссия конференции заключается в представлении ее участникам возможных решений проблемы защиты конфиденциальной корпоративной информации, минимизации бизнес- и HR-рисков на стратегическом, правовом, организационном и техническом уровнях. На ней будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы возрастающей роли развития DLP-систем на российском рынке.

Центральной темой мероприятия в нынешнем году станет использование DLP-систем для управления бизнес-рисками и их применение в работе с персоналом.

На сессиях конференции предполагается обсудить следующие темы:

  • государственная политика поддержки рынка информационной безопасности: проблемы и перспективы;
  • новые технологии информационной безопасности, борьба с внутренними и внешними угрозами;
  • защита информации в российских банках;
  • правовые аспекты контроля конфиденциальной информации;
  • мастер-класс (практический опыт построения систем информационной безопасности).

Версия для печати