Дата и время проведения: 26 — 29 октября 2010 г. (вторник — пятница)

Место проведения:

  • Россия, Москва, ВВЦ

Организаторы:

  • компания “ИТ Экспо”
  • Ассоциация интернет-разработчиков


С 26 по 29 октября в Москве на ВВЦ в рамках Softool'2010 пройдет выставка WEB-Студия 2010. Ее организаторами выступают компания “ИТ Экспо” и Ассоциация интернет-разработчиков при поддержке Российской Академии наук, Федерального агентства по информационным технологиям, Правительства Москвы, ТПП РФ.

Мероприятие ориентировано на профессиональных веб-разработчиков. На выставке посетители смогут ознакомиться с последними достижениями в области сайтостроения, продвижения сайтов и другими технологиями, связанными с Интернетом, заключить контракт с веб-студиями Рунета.

По замыслу организаторов, ежедневная непрерывная деловая программа выставки, разделенная на два потока — для клиентов и разработчиков, включающая тематический цикл докладов гуру, семинары и конференции станет необходимым дополнением к традиционной экспозиции компаний-участниц, которые наглядно продемонстрируют свои последние достижения в этой области.

Организаторы ожидают, что разнообразная информационная и шоу-программа выставки привлечет внимание посетителей и участников к разнообразным конкурсам, в том числе к “Софтулийским играм”.

Завершит программу конкурсов премия “Веб-сайт года’2010”, входящая в известную премию “Softool: продукт года’2010”.

Для участников выставки открыта регистрация по адресу: www.ws2010.ru/reg.php.

Для получения бесплатных пригласительных билетов предлагается заполнить анкету на сайте www.ws2010.ru/visitors.

Версия для печати