Дата и время проведения: 16 сентября 2010 г. (четверг)

Место проведения:

  • Россия, Москва, гостиница “Рэдиссон САС Славянская”

Организаторы:

  • компания HP


16 сентября в московской гостинице “Рэдиссон САС Славянская” состоится ежегодный форум “Программные Миры НР — 2010”. Мероприятие по традиции посвящено программным решениям НР — инновационным подходам компании по управлению ИТ- и бизнес-технологиями.

Как планируется, в работе форума активное участие примут руководители и специалисты крупнейших российских и западных компаний, аналитики ведущих агентств, клиенты и партнеры НР — как из России, так и из других стран мира. На него, по данным организаторов, соберется более 500 участников.

Тема этого года — “Информационные технологии — навигатор вашего бизнеса”. Форум пройдет в формате открытых дискуссий, построенных вокруг ключевых направлений, которые сегодня являются “локомотивами” решений HP. Его целью является построение эффективного диалога между ИТ- и бизнес-сообществами.

Докладчики, представители крупнейших российских и западных компаний — заказчиков НР, представят аудитории наиболее яркие и успешные проекты, реализованные как в России, так и за рубежом, поделятся опытом своей работы. Эксперты оценят перспективы и развитие этих решений.

Основное внимание в этом году будет уделено следующим темам:

  • управление финансами в ИТ (HP IT Financial Management) — методология, помогающая ИТ-департаментам общаться с бизнесом на языке денег, объективно оценивая полную стоимость внедрения любых бизнес-инициатив;
  • предоставление ИТ-сервисов бизнес-пользователям (Business Service Automation, Business Service Management);
  • управление жизненным циклом приложений — от тестирования до ежедневного применения (Application Lifecycle Management);
  • управление информацией (HP Information Management — IM).

На конференции будет организована выставка решений крупнейших системных интеграторов HP в России.

Регистрация для участия в работе мероприятия открыта на сайте: www.hp.ru/swforum2010.

Версия для печати