Дата и время проведения: 28 — 29 сентября 2010 г. (вторник — среда)

Место проведения:

  • Россия, Москва, остиница “Президент-Отель” (ул. Большая Якиманка, д.24), 28 — 29 сентября, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации (Охотный ряд, д.1), 30 сентября, Государственный Кремлевский дворец, 30 сентября

Организаторы:

  • компания International Investment Community
  • оргкомитет “lnterSecurityForum-2010”.


С 26 по 30 сентября в Москве пройдет 5-й московский международный форум по вопросам безопасности “lnterSecurityForum-2010” — “Общественная и государственная безопасность в условиях современных вызовов и угроз”. Его организаторами выступают компания International Investment Community, и оргкомитет форума.

Мероприятие поддерживают ГД ФС России, Совет Федерации ФС РФ, Администрация Президента РФ, МВД РФ, ФСБ России, ФСО РФ, ТПП России, Общественная плата РФ, общественные объединения, международные организации.

Его программа ориентирована на профессионалов в области обеспечения государственной и общественной безопасности. В рамках форума планируется провести конференции, семинары, круглые столы по актуальным вопросам обеспечения безопасности. Как ожидается, в них примут участие представители законодательной и исполнительной власти, ученые и специалисты, общественные деятели, военные и полицейские атташе иностранных государств, представители международных организаций, бизнеса и СМИ. Одновременно состоится выставка новейших образцов специальной техники и услуг в области обеспечения безопасности.

Среди основных тематических разделов мероприятия:

  • вооружение, военная, антитеррористическая и специальная техника. Современные средства для проведения технической разведки и оперативно-технических мероприятий;
  • технические средства для сбора, обработки и передачи информации;
  • системы и средства защита информации;
  • системы и средства связи, телекоммуникации и автоматизации;
  • средства индивидуальной защиты, оружие нелетального действия, экипировка, средства первой помощи и выживания;
  • системы обеспечения безопасности на транспорте (железнодорожном, автомобильном, воздушном, морском, речном, трубопроводном) и др.

30 сентября в Государственном Кремлевском дворце состоится официальная церемония награждения лауреатов конкурса “Лучшее техническое решение в области безопасности — 2010”.

Регистрационная форма для участия в форуме находится на сайтеwww.iinvestment.ru/action?GoodsId=96.

Версия для печати