Дата и время проведения: 19 — 20 октября 2010 г. (вторник — среда)

Место проведения:

  • Россия, Москва, гостиница “Рэдиссон Славянская”

Организаторы:

  • компания Exposystems


C 19 по 20 октября в Москве состоится конференция VII Customer Strategy & Management Convention, которую организаторы позиционируют как главное событие года в области стратегии и управления отношениями с клиентами. Мероприятие соберет руководителей, ключевых менеджеров предприятий, директоров по продажам, маркетингу и клиентскому сервису ведущих компаний из различных отраслей бизнеса.

По утверждению организаторов конференции, компании Exposystems, основной лейтмотив данного события — “Инновации, нацеленные на продажи”. Эта ключевая тема проходит красной нитью через три форума, объединенные в рамках одного ежегодного события единой зоной для делового общения, обмена опытом, получения консультаций, знакомства с инновационными технологическими решениями поставщиков, услугами консультантов и интеграторов.

Форумы, проводимые в рамках конференции VII Customer Strategy & Management Convention:

  • CRM форум (“Рост и автоматизация продаж”) — традиционное осеннее событие, которое проводится с 2004 г. Программа данного форума сфокусирована на обсуждении ключевых вопросов формирования и реализации CRM-стратегии, нацеленной на обеспечение роста и автоматизацию продаж, отвечающую требованиям клиентов и способной к инновациям для достижения конкурентных преимуществ.
  • Loyalty World форум: (“Рост прибыльности через лояльность клиентов”) — это ответы на вопросы, возникающие при внедрении, реализации, развитии программ лояльности и оценка их эффективности; бизнес-кейсы и практические примеры, опыт экспертов лидирующих компаний на рынке ритейла, в банковской сфере и в сфере телекоммуникаций.
  • Customer Service форум: (“Сервис клиентов — от центра затрат к центру прибыли”) — позволит узнать, как обеспечить качественное обслуживание клиентов и трансформировать это в главное конкурентное преимущество компании.

Регистрация на конференцию VII Customer Strategy & Management Convention открыта на сайте www.confex-systems.ru/registration/?id=667.

Версия для печати