Дата и время проведения: 21 октября 2010 г. (четверг)

Место проведения:

  • Россия, Москва, гостиница “Swissotel Красные Холмы”

Организаторы:

  • компания AHConferences


21 октября в московском отеле “Swissotel Красные Холмы” состоится очередной 9-й межрегиональный форум “Информационные технологии в госсекторе: Регионы”, посвященный информатизации именно региональных государственных структур. Ее организатором выступает компания AHConferences.

По опыту прошедшей в прошлом году межрегиональной конференции, посвященной информатизации регионов, организаторы полагают, что на нынешнюю соберутся свыше ста специалистов — ведущих руководителей управлений ИТ администраций областей, краев, городов. Участники мероприятия смогут встретиться на независимой площадке, обсудить вопросы и задачи, с которыми приходится сталкиваться при внедрении инновационных решений в работу госструктур областей, краев и республик, входящих в состав Российской Федерации.

На форуме ключевой темой для обсуждения станет информатизация государственных учреждений и государственного управления, которая является одним из приоритетных направлений современной государственной политики в масштабах страны, и которой действующее руководство страны уделяет особое внимание, подчеркивая, что на процессы информатизации государственного сектора выделяются колоссальные средства.

Организаторы ожидают, что конференция вызовет большой интерес как среди самих чиновников, так и среди компаний-вендоров и интеграторов.

Регистрация участников мероприятия проводится на сайте: www.ahconferences.com/registration.

Версия для печати