Дата и время проведения: 10 ноября 2010 г. (среда)

Место проведения:

  • Россия, Москва, гостиница “Swissotel Красные Холмы”

Организаторы:

  • компания AHConferences


10 ноября в московской гостинице “Swissotel Красные Холмы” состоится 4-я конференция “IT-Security for Telecom”. Ее организатором выступает компания AHConferences.

Мероприятие ориентировано на специалистов топ-уровня в области информационной безопасности (ИБ). По замыслу организаторов, форум явится площадкой для эффективного партнерского сотрудничества, на нем планируется обсудить широкий спектр вопросов, касающихся методов обеспечения информационной безопасности компаний.

Среди обсуждаемых тем, имеющих первоочередное значение для многих фирм, как ожидается, будут такие проблемы защиты информации как предотвращение утечек конфиденциальных данных от несанкционированного доступа, кибератак и т. п., которые, наряду с халатностью персонала, сродни серьезным экономическим убыткам как для самой компании, так и для ее клиентов и могут нанести ощутимый удар по имиджу организации, а в современном мире жесткой конкуренции могут повлиять и на выбор потенциальных клиентов.

Другой ключевой темой станет инструментарий по обеспечению ИБ компании, который постоянно обновляется и эволюционирует. Здесь планируется обсудить вопросы, связанные с Security Operation Centre (центр управления безопасностью) — мощным модульным комплексом процедур и процессов, который управляет рисками посредством централизованного анализа и характеризующийся высокой эффективностью, прозрачностью, своевременным предупреждением и реагированием на угрозы, возможностью наблюдать за текущим состоянием защиты в динамике, а также управлять ею.

Для потребителей ИТ-решений и услуг участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте организатора/a>.

Версия для печати