Дата и время проведения: 17 ноября 2010 г. (среда)

Место проведения:

  • Россия, Москва, гостиница “Ренессанс Москва”, Олимпийский пр-т, 18/1

Организаторы:

  • корпорация IBM


17 ноября в московской гостинице “Ренессанс Москва” состоится форум “IBM Cognos Performance 2010”, посвященный ключевым вопросам повышения эффективности управления компанией в современных условиях, совершенствованию процессов планирования, бюджетирования и оптимального финансового управления с использованием решений семейства IBM Cognos.

В мероприятии, как ожидается, примут участие руководители финансовых и ИТ-департаментов ведущих российских компаний. По замыслу организаторов, участие в нем поможет слушателям ознакомиться с технологиями IBM Cognos, которые позволяют интегрировать разрозненные данные компании в единый достоверный источник информации и затем каждому сотруднику принимать оптимальные деловые решения в сложных условиях современного бизнеса, что требует глубокого анализа и понимания рыночных потребностей.

На конференции планируется представить современные подходы к финансовому планированию и бюджетированию, проверенные методики и лучшие практики в области финансового управления, являющиеся результатом обобщения положительного опыта компании IBM, накопленного как в России, так и в других странах.

Слушателям будет предоставлена возможность:

  • познакомиться с новыми решениями для управления эффективностью предприятия, финансовой консолидации, отчетности, анализа и планирования, прогнозирования и создания учетных карт;
  • получить подробные знания об инструментах для анализа и прогнозирования рыночных тенденций и потребностей клиентов;
  • ознакомиться с возможностями простой и быстрой интеграции статистических данных и результатов прогнозирования для оперативного принятия обоснованных и взвешенных решений;
  • наблюдать в действии приложения для бизнес-анализа, моделирования и статистического прогнозирования, решения для бюджетирования, планирования и финансовой консолидации.
  • узнать, как продлить жизненный цикл приложений для бизнес-анализа и финансовой отчетности.

На конференции будут созданы условия для открытого обмена мнениями между экспертами в области решений семейства IBM Cognos и финансовыми руководителями ведущих российских компаний и холдингов.

Регистрация для участия в мероприятии открыта по адресу: https://www-950.ibm.com/events/wwe/grp/grp006.nsf/v16_enrollall?openform&seminar=B82S6SES&locale=ru_RU&invemail=&S_TACT=7R0AJ18R.

Версия для печати